Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » А зори здесь тихие... (2005)

А зори здесь тихие... (2005)

Просмотры: 14 509
6 0
А зори здесь тихие... (2005)



А зори здесь тихие... (2005)
О фильме: Экранизация по произведению Бориса Васильева. Действие происходит во время Великой Отечественной войны (1941-1945)... Россия, Карелия, осень 1941 года. Пять девушек - зенитчиц, многим из которых нет еще и 20 лет, и их командир, старшина Васков, неожиданно обнаруживают, что в этой, еще далекой от линии фронта местности, высадился немецкий диверсионный отряд. Необходимо передать эту информацию в штаб. Но связь нарушена диверсантами, маленький отряд отрезан от своих, и помощи ждать не приходиться. Враги пытаются проникнуть дальше в тыл советских войск с заданием уничтожить ряд важных объектов. Васков с пятью девочками принимают неравный бой против шестнадцати до зубов вооруженных фрицев.

Жанр: Боевик, драма, военный, ВОВ, ремейк, экранизация
Год выпуска: 2005
Выпущено: Россия, Китай
Режиссер: Мао Вэйнин
В ролях: Андрей Соколов, Татьяна Остап, Дарья Чаруша, Елена Мальцева, Снежана Гладнева, Александра Теряева, Людмила Колесникова, Анна Милена Амон, Любовь Казакова

А зори здесь тихие... (2005) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    16 февраля 2014 18:28
    ну, вот и дожили....китайцы пересняли наш уникальный фильм....сняли , правда, неплохо, но много ляпов, но на них перестаешь обращать внимание, уткнувшись в происходящее на экране.
    с каждой следующей серией начинаешь чувствовать трепетное уважение к Васильевской повести и фильму Ростоцкого. понятно, что снимали для китайского зрителя, для которого не то, что нюансы нашей истории тайна за семью печатями, да и вообще вся наша жизнь, быт, характеры, так же как и для нас их жизнь и история.

    p.s. и все же....мое предпочтение - на стороне классики 1972г.
  2. Woman_of_Integrity
    Woman_of_Integrity
    22 декабря 2009 22:03
    _13 ..... tak ведь классикааа советского кино _13
    * * *. Светлая Память всем героически погибшим Советским Женщинам !!! ФИЛЬМ ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСМОТРУ, особенно молодому поколению новых русских ( чтоб задумались благодаря КОМУ нужду справляют в Позолоченных унитазах recourse . Автор _4 умница , спасибо и за тех , кто не посмотрит этот уникальный фильм . _35 --------------- I Love LopTopFilm ----- _12
Правообладателям