Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Маленькая Вера (1988)

Просмотры: 16 514
17 0
Маленькая Вера (1988)






Маленькая Вера (1988)
О фильме: Вера живет в небольшом приморском городке. Отвязная и резкая, добрая и чуткая, она не знает, что ей делать с собой, со своей свободой, молодостью и красотой, с непониманием вечно пьяного отца и уставшей матери. Она задыхается в окружающем бездуховном пространстве, и, как и всем людям – ей нужны: счастье и любовь, которые в любом обществе достаются не всем…

Жанр: Драма
Год выпуска: 1988
Выпущено: СССР, Киностудия им. М. Горького
Режиссер: Василий Пичул
В ролях: Наталья Негода, Андрей Соколов, Юрий Назаров, Людмила Зайцева, Александр Негреба, Александра Табакова, Андрей Фомин, Александр Миронов, Александр Леньков, Вадим Захарченко, Мария Хмелик

Маленькая Вера (1988) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (5)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    29 января 2014 15:58
    ХОРОШИЕ ФОРМЫ У НЕГОДЫ..
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    29 января 2014 13:42
    Цитата: axcel
    отличный жизненный сценарий, великолепная актерская игра всех, кто был занят в этой смелой, но в такой личной и умной психологической драме, остающейся актуальной и в наши дни. браво талантливому режиссеру В. Пичулу!


    верно и добавить нечего!
  3. axcel
    axcel
    14 января 2013 00:56
    сейчас кто-то трындит, что "МВ" - тупой совковый фильм, который скучно смотреть и из него нечего почерпнуть". ну и пусть такие "умники / умницы" остаются при своем неинтересном мнении и смотрят современную, в большинстве своем, банальную бодягу (упоминать в суе не стану, ибо "боюсь" оскорбить чьи-то "возвышенные" чувства).
    "Маленькая Вера" и "Интердевочка" - два фильма, которые я считаю реальным отражением происходившего в стране в те, далекие уже, года. как сказанула одна "умница": секса в СССР нет. да только в реальности уже алым цветом расцветала сексуальная революция. я ни в коем случае не считаю "МВ" чернухой, пошлостью и т.д. конечно, каждая ж*па желает пахнуть фиалкой, да только от реальности никуда не денешься.
    отличный жизненный сценарий, великолепная актерская игра всех, кто был занят в этой смелой, но в такой личной и умной психологической драме, остающейся актуальной и в наши дни. браво талантливому режиссеру В. Пичулу! _13
  4. Счастливыч
    Счастливыч
    13 января 2013 21:30
    Хороший, "душевный" такой фильм...

    _35

  5. igoris01
    igoris01
    21 декабря 2010 17:22
    v 80-e byl otlichnyj film
Правообладателям