Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юбилейный концерт группы "ВИА Гра" (2011)

Юбилейный концерт группы "ВИА Гра" (2011)

Просмотры: 1 685
0 0
Юбилейный концерт группы "ВИА Гра" (2011)
Юбилейный концерт группы "ВИА Гра" (2011)

Юбилейный концерт группы "ВИА Гра" (2011)

Эти девушки вот уже 10 лет не сходят с экранов телевизоров, вот уже 10 лет ими грезят миллионы мужчин по всей стране. 10 лет творчества, в течение которых группа выпустила 5 студийных альбомов, 28 видеоклипов, получила множество музыкальных наград и премий, выпустила пластинки, разошедшиеся миллионными тиражами, и завоевала статус одной из самых успешных и самых гастролирующих русскоязычных музыкальных групп. Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и новая солистка Ева Бушмина признаны самыми сексуальными девушками в России и СНГ.
Для российской женской группы – срок огромный. В честь юбилея группы на сцене концертного зала соберутся почти все участницы популярного коллектив: Алена Винницкая, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Меседа Багаутдинова, Ольга Корягина-Романовская и многие другие. Концерт Виагры как всегда соберет лучших звездных гостей.
В этот вечер каждый сможет окунуться в бесконечный мир нежности и любви, света и тепла, в прекрасный цветочно-звездный тандем, по-новому постигая до боли понятные строчки: "День без тебя я как-то выдержу, А на второй пойду по земле искать. Чтоб отогреть любовь остывшую, Я не хочу, я не могу жить без тебя".
Поздравить девушек на сцену выйдут Валерий Меладзе, Григорий Лепс и другие настоящие мужчины, покорившие сердца миллионов людей.



Юбилейный концерт группы "ВИА Гра" (2011) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. 22oleg22
    22oleg22
    4 июня 2011 11:56
    _34 pora by i na pokoy....
  2. daniell78
    daniell78
    4 июня 2011 01:48
    PIPEC..data...pipec gruppi... _30
Правообладателям