Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Невидимый гость (2016)

Contratiempo Просмотры: 30 075
30 2
Невидимый гость (2016)
BDRip
Молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.

Эдриан Дориа, молодой преуспевающий бизнесмен, уже привык ко многим роскошным вещам, еще совсем недавно ему недоступным. Молодой человек вполне доволен своей теперешней жизнью, считая, что он, несомненно, заслужил достигнутых результатов. Смело глядя в глаза будущему, главный герой уверен, что с ним ничего плохого случиться не может, но судьба решает преподнести урок его уверенности, и неприятности не заставляют себя долго ждать.

Романтический ужин в номере отеля закончился, как и планировал Эдриан. Запершись изнутри и отгородившись от всего мира, молодой человек и его любовница заснули крепким сном в объятиях друг друга. Когда первые лучи солнца пробились сквозь неплотно задернутые шторы и коснулись лица спящего Эдриана, он проснулся и почувствовал неясную тревогу. В номере стояла тишина и, повернувшись к лежащей рядом с ним женщине, молодой человек обнаружил, что его любовница мертва. Не желая верить в то, что видит собственными глазами, главный герой в ужасе зовет на помощь.

Прибывшие полицейские как-то странно поглядывают в его сторону и задают растерянному мужчине не менее странные вопросы, которые Эдриан считает неуместными в данном случае. Внезапно его пронзает догадка: полицейские подозревают в убийстве именно его и поэтому не торопятся искать преступника вне здания гостиницы. Эдриан понимает, что все факты указывают на него, ведь номер был заперт изнутри, и никто посторонний не мог проникнуть в комнату. К счастью, все улики были косвенные, а одних подозрений для ареста было мало.

Бизнесмен категорически не согласен с обвинением, но он понимает, что для полиции не важно, виноват он или нет. У них есть подозрения и для закрытия дела этого вполне достаточно. Понимая, что должен действовать незамедлительно и самостоятельно раскрыть тайну запертой комнаты, молодой человек начинает действовать. Перебрав в уме несколько способов доказать свою невиновность, Эдриан решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, которая по слухам лучший специалист по выходу из сложных ситуаций.

«Слава» о ней идет по всей стране, вот только захочет ли она помочь ему? Молодому человеку удается уговорить Гудман помочь ему, тем более, что именно такие наисложнейшие загадки по душе Вирджинии. Пересмотрев все подробности той роковой ночи, Вирджиния и Эдриан едут в отель. У них есть всего лишь одна ночь на то, чтобы выяснить тайну непонятного убийства. Найти разумное объяснение смерти женщины будет невероятно трудно, но лишь опровержение обвинению может дать Эдриану свободу, ведь арест и тюрьма - просто дело времени. Консультант и клиент начинают действовать, будучи уверенными, что им удастся разоблачить невидимого гостя, под покровом темноты убившего любовницу Эдриана.

Невидимый гость (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Solo
    Solo
    20 декабря 2019 14:24
    неплохо закрутили, да и развязка получилась немного неожиданной.
    хороший фильм)
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    28 января 2018 20:20
    Отличный фильм! _29
  3. toronto
    toronto
    28 апреля 2017 18:37
    Otlichnii filim! Spasibo
  4. axcel
    axcel
    4 марта 2017 23:11
    молодцы испанцы - продолжают радовать интересными и добротными фильмами.
    Марио Касас, любимец женской публики, демонстрирует качественную актерскую игру.
    всё вкупе создает продукт, который, однозначно, стОит просмотра.
    рекомендую _29
Правообладателям