Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Хакер (2016)

Hacker Просмотры: 22 619
8 1
Хакер (2016)
BDRip
Сюжетная линия познакомит нас с молодым человеком по имени Алекс. Главный герой родился и рос в Украине, которая никогда не была богатой страной. И вот однажды главный герой решил начать новую жизнь и, забрав с собой свою семью, мигрировал в Канаду, мечтая там разбогатеть.

И вот по приезду на новое место главный герой узнает о том, что его маму уволили с должности в банке, на которой она проработала много лет, еще и обвинив ее в обмане. Эта ситуация безумно разозлила главного героя и он не собирается сидеть сложив руки.

Алекс решил наказать банк, который без оснований уволил его мать, и тем самым заработать хорошие деньги. Вскоре молодой человек выходит на одну организацию, которые благодаря компьютерам и интернету проворачивают невероятные дела. Все шло по плану, и вскоре Алекс добился поставленной цели.

После этой ситуации на главного героя обратили внимание власти страны и другие чиновники, которые хотят тоже провернуть с ним дела. Эта история была основана на реальных событиях, поэтому все происходящее в ленте будет иметь правдивый конец. Как же сложится жизнь главного героя? Сможет ли он провести свою жизнь не в колонии строгого режима за свои противозаконные выходки?

«Real Story. Real Hacker». Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.

Хакер (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Chereshnia
    Chereshnia
    1 октября 2018 03:42
    Фильм понравился. Конец немного непонятный 
Правообладателям