Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Входящий (2018)

Incoming Просмотры: 11 506
2 5
Входящий (2018)
WEBRip
Международная космическая станция превратилась в секретную тюрьму, из которой никто не выходит, и никто не знает, что именно там происходит. Когда заключенные террористы захватывают станцию и направляют ее на Москву, только пилот и новичок-доктор могут остановить их. Эта задача усложняется бывшим агентом ЦРУ, у которого свои планы и на станцию, и на террористов.

События происходят в будущем, когда люди освоили уже большую часть Вселенной. Теперь каждый мог передвигаться на космическом корабле. Однако, чем дальше развивалась техника, тем больше стало происходить глобальных преступлений. Было решено создать огромную тюрьму в космосе, где стали держать особо важных преступников. Никто не мог выбраться из этой тюрьмы, поэтому планета оказалась в безопасности.

Однако появилось несколько человек, которые решили во что бы то ни стало устроить бунт на корабле. Им терять было нечего, всё равно никогда не выбраться из мест заключения. Тогда преступники вырабатывают план по уничтожению части земли. Их главная цель – прославиться. Бандиты решили направить свой главный удар на Москву, чтобы все поняли, что связываться с такими как они опасно.

Узнав о готовящейся операции, защитники выступили со своим планом перехвата. Настолько было сложно предотвратить нападение с космоса, так как нынешние технологии позволяют в одночасье уничтожить всё находящееся на пути. Но нашёлся один пилот, который решил взять всё в свои руки. Ему потребуется время и помощь лучших людей, чтобы раз и навсегда покончить с опасными преступниками и предотвратить серьёзные разрушения.

Входящий (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям