Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Боевики, Детективы и Триллеры » Девушка с татуировкой дракона (Мужчины, которые ненавидят женщин) (2009)

Девушка с татуировкой дракона (Мужчины, которые ненавидят женщин) (2009)

Man som hatar kvinnor Просмотры: 11 165
6 0
Девушка с татуировкой дракона (Мужчины, которые ненавидят женщин) (2009)
HDRip
Экранизация одноимённого романа Стига Ларссона. 1-я часть знаменитой трилогии. Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы. В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров, и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу так же не приводят к положительным результатам. Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.

Девушка с татуировкой дракона (Мужчины, которые ненавидят женщин) (2009) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    13 ноября 2018 20:35
    Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo

    без всякого сомнения, фильм на твердую пятерку с плюсом!
    ничего среднего, ничего бездарного - всё на уровне, без лишних прибамбасов, с прекрасной актерской игрой, которой веришь.
    история, рассказанная в этом фильме, жуткая, от которой мурaшки по коже, и что касаемо Харриет, которую поручено разыскать, и история самой Лисбет.
    шведская "Девушка с татуировкой дракона" произвела на меня впечатление - это однозначно! два с лишним часа пролетели для меня незаметно, я не оторвался от просмотра, пока не пошли финальные титры. фильм динамичный, увлекательный и очень интересный, а также не совсем обычный. ну,а Нуми Рапас - ну просто крута в роли Лисбет,
    и несмотря на весьма и весьма скромнейший бюджет шведской картины по сравнению с американским римейком Финчера, 13 миллионов против 90 миллионов, в итоге получился увлекательный детектив, интригующий триллер и щемящая драма.
    лично я советую этот фильм к просмотру всем тем, кому по нраву качественное кино!
Правообладателям