Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Виновный (2018)

Den skyldige Просмотры: 7 667
5 2
Виновный (2018)
BDRip
Герой остросюжетного триллера, снятого датскими кинематографистами, обычный полицейский, которого за должностную «провинность» понизили до офисного служащего. Асгер Хомс всегда ненавидел бумажную работу, и готов был рисковать жизнью, гоняясь за преступниками, лишь бы не сидеть за столом, строчить протоколы и другую ненужную дребедень. Так уж получилось, что в тот злосчастный день он «облажался» по полной, и вот теперь вынужден был заниматься ненавистной писаниной, буквально умирая от скуки. Полицейский с тоской вспоминал, как еще совсем недавно ему поручали сложные дела, и он готов был сделать все, что угодно, лишь бы снова с головой окунуться в ту круговерть, называемую расследованием.

Странный телефонный звонок неожиданно стал тем самым долгожданным шансом вернуться к любимой работе. Взволнованный женский голос, прозвучавший в трубке, сообщил, что его владелицу похитили, и она боится за свою жизнь. Запаниковавшая женщина срывается на крик, и из ее невнятной речи вообще ничего нельзя понять. Попытки Холма выяснить подробности, ни к чему не приводят. Звонок резко прерывается, и частые гудки лишь подтверждают опасения полицейского, что найти незнакомку будет очень сложно. Асгер с удовольствием взялся бы за дело, не посвящая в него своих коллег, но он был «приписан» к полицейскому участку, что вынуждало его действовать в рамках устава.

Поделившись информацией с остальными, герой фильма решает использовать их в качестве тайных наблюдателей, что, несомненно, должно помочь отыскать похищенную женщину. Кому, как не Холму знать, что сейчас дорога каждая минута, ведь время неумолимо, а местонахождение жертвы неизвестного маньяка так и не обнаружено. Зацепок нет, и если он хочет спасти несчастную пленницу, то должен поторопиться, а иначе станет поздно, и тогда он себе этого никогда не простит.
Фильм Виновный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Виновный (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    17 декабря 2018 22:46
    Несмотря на некоторую заторможенность, отличный триллер!
Правообладателям