Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Домино (2019)

Domino Просмотры: 20 295
1 1
Домино (2019)
BDRip
«Лучшее оружие против врага — другой враг». Молодой полицейский из Копенгагена хочет найти убийцу своего напарника, надеясь, что торжество правосудия поможет ему преодолеть чувство вины и забыть тот трагический день, когда таинственный преступник не просто убил партнера по службе, а лишил друга, на которого можно было положиться в самую трудную минуту.

Герой криминального триллера знает, насколько жесток преступный мир, представитель которого ловко насаждают ужас, сеют панику, а главное, подвергают сомнению веру простых людей в добро и справедливость, что «на руку» тем, кто привык жить по своим собственным законам. Подозревая, что руководство полиции скрывает какие-то факты, Кристиан предлагает Алекс, любовнице погибшего партнера, присоединиться к нему, и та, не раздумывая, соглашается. Девушке хочется отомстить за своего любимого, и она рада помощи такого профессионала, как Кристиан.

Поиск неизвестного Имрана быстро заходит в тупик. Хитрый и лживый агент ЦРУ выполняет задание по захвату членов группировки ISIS, и для этого использует Имран в качестве пешки. Для успеха возложенной на него миссии, агент применяет правила игры в «кошки-мышки». Кристиан и Алекс становятся участниками хитросплетенной интриги двуличного агента, и тут начинается самое интересное. Так уж случилось, что принцип домино обернулся против полицейского дуэта, и теперь им обоим придется скрываться от таинственного врага.

Желание отомстить и страх за собственную жизнь настолько тесно переплетаются между собой, что главным героям пришлось пуститься в опасное путешествие от снежных равнин Скандинавии до удивительных испанских пейзажей, залитых ярким солнцем. Невероятные приключения отважной парочки мстителей, непредсказуемые повороты сюжета, и связанные со всем этим опасные переделки - все это заинтересует любителей острых ощущений.
Фильм Домино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Домино (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям