Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Смертельный боец (2017)

Белый тигр / Death Fighter Просмотры: 6 568
0 0
Смертельный боец (2017)
DVDRip
Всю жизнь Майкл охотится за бандитами и преступниками. И это у него очень неплохо получается. В своем участке полицейский считается самым опытным сыщиком, от которого не может ускользнуть ни один злоумышленник. Однажды он вместе со своим напарником отправляются на очередное задание. Миссия не представляет собой ничего сложного, но в ее ход вмешивается ряд обстоятельств.

Злодеям удается скрыться перед самым носом полицейских. Но самое страшное заключается в том, что преступники убивают напарника Майкла, что приводит его в состояние неописуемой ярости. Теперь он готов достать их хоть из-под земли. Однако злоумышленники отлично понимают, что расправу над копом им не простят. Поэтому они решают скрыться как можно дальше от того места, где им пришлось так сильно наследить.

Между тем детектив по своим каналам узнает, что преступники прячутся в труднодоступных джунглях. Майкл намерен добраться до злодеев и сурово наказать их за гибель своего товарища. Для этого он нанимает небольшой, но хорошо вооруженный отряд. В его главе сыщик отправляется в район непроходимых джунглей, где и находится логово бандитов. Мужчина собирается хладнокровно расправиться со всеми преступниками. Правда, сначала до них надо еще добраться.
Фильм Смертельный бой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смертельный боец (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям