Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Страх сцены (2017)

Stage Fright Просмотры: 5 762
0 0
Страх сцены (2017)
WEBRip
Сара Конрад – успешная оперная певица. Посмотреть и послушать ее всегда собираются толпы восторженных людей. Однако у этого успеха имеется и оборотная сторона. Дело в том, что у женщины имеется много завистников и подхалимов, которые при первой же возможности готовы нанести удар в спину.

Однажды неизвестный злоумышленник совершает на главную героиню нападение. Сотрудники правоохранительных органов не могут найти преступника, который совершил противоправное деяние, ведь у Сары имеется много недоброжелателей и психически неуравновешенных поклонников.

После этого неприятного инцидента она полностью прекращает свои выступления на сцене. Несколько лет женщина почти безвылазно проводит в своем шикарном доме. И все же однажды она решает вернуться в театральный мир. Главной героине удается перебороть свой страх. Участие Сары в новом концерте становится для нее настоящим триумфом. Она снова возвращает себе былую славу.

Однако вскоре в адрес оперной дивы вновь начинают сыпаться угрозы физической расправы. Проблем добавляет и один из ее назойливых фанатов. Но теперь женщина не собирается идти на поводу у кого бы то ни было. Она больше никому не даст запугать себя…
Фильм Страх сцены смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Страх сцены (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям