Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

За решёткой / Взаперти или Малолетка 2 (2017)

Locked Up Просмотры: 36 332
1 0
За решёткой / Взаперти или Малолетка 2 (2017)
WEBRip
В центре сюжета драматического триллера находится обыкновенная американская девчонка, которая, по нелепому стечению обстоятельств, была вынуждена отправиться жить в Таиланд.

Девочка поступила в местную школу, но отношения с одноклассниками не сложились, и в конце концов все это привело к тому, что главная героиня дала своим сверстникам жестокий отпор и оказалась на скамье подсудимых. Девушку приговорили к тюремному заключению, и в этот момент ее жизнь превратилась в сущий ад.

Главной героине пришлось отбиваться от азиатских тюремщиков, жадных до белого невинного тела. Кажется, на этом все неприятности несчастной девушки должны закончиться, однако все только начинается. Женщины, оказавшиеся за решеткой, недалеко ушли от своих надзирателей.

Они тоже хотят поразвлечься с главной героиней и готовы пойти на все, чтобы достичь желаемого результата. Девушка надеется выжить, но ей необходимо научиться быть жесткой и суровой личностью, чтобы спасти свою жизнь и выйти на свободу целой и невредимой.

Но сможет ли обыкновенная школьница обрести необходимые навыки, которые помогут ей остаться самой собой? На какие жертвы придется пойти американской девчонке, чтобы спасти не только свою жизнь, но и честь и достоинство?
Фильм Взаперти или Малолетка 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

За решёткой / Взаперти или Малолетка 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям