Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Аферисты (2017)

Con Men Просмотры: 7 035
0 0
Аферисты (2017)
WEBRip
За все однажды приходится расплачиваться. Так или иначе. Аферист по имени Джо об этом забыл, и со спокойной совестью обманывал множество влиятельных в криминальной среде людей. И однажды ему не повезло. Один из обманутых им человек решил отомстить. В итоге парня нашли избитым до смерти. Вот отсюда и начинается сама история.

Помощник Джо по имени Том отправляется на поиски старого друга босса Роба, который находится в Глазго. С приятелем он делится потрясающим планом, благодаря которому они оба могут стать безобразно богатыми. Недолго думая Роб соглашается на предложенную авантюру. Вот только доверия между двумя мошенниками совершенно нет. Ведь они слишком хорошо знают друг друга, а также через чур большая сумма стоит на кону.

Помимо внутренних конфликтов на фоне недоверия проблема их плана заключается также и в опасностях, которые их поджидают. Именно поэтому они берут в помощь проверенных людей. Вот только получится ли у них найти общий язык и провернуть авантюру века? Что на самом деле движет ими? И что их ждет на пути. Об этом и расскажет данная история.
Фильм Аферисты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Аферисты (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям