Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Однажды в Марселе (2008)

MR 73 Просмотры: 15 511
4 0
Однажды в Марселе (2008)
BDRip
«Их пути когда-нибудь пересекутся». Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю. Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…

Однажды в Марселе (2008) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. svetlana17
    svetlana17
    5 ноября 2015 15:47
    Wot eto film! Zhest! Stolko emoziy! Kak horoscho postawlen film, wiziwaet otwraschenie k zhestokosti, ubiystwam, wiziwaet umilenie w otnoscheni k zhiwotnim glawnih liz, i newerojatnie oschuschenija ot szeni rozhdenija rebenka. Raskrit otschen silniy, blagorodniy harakter glawnogo geroja. Otschen ponrawilsja film, bolsche dazhe smotret poka nitscheho ne hotschetsja, tschtobi esche raz podumat o swoih oschuschenijah.
  2. axcel
    axcel
    27 мая 2014 15:01
    фильм произвел на меня впечатление _29 еще одна изумительная работа Оливье Маршаля. а Даниэль Отой - великолепен!
    по моему мнению, французские фильмы обладают своеобразной изюминкой, которая отличает их от подобных по сюжету американского производства.
    "Однажды в Марселе" - сильное кино, потрясающее своим реализмом. ни фальши, ни наигранности, без тупых моно- и диалогов, ни грамма лишних кадров, а актеры не играют, а словно проживают свои роли. драма, показанная в фильме, если еще и к тому же, как озвучили, основана на реальных событиях и имела место в действительности, - просто ппц...слов нет, чтоб выразить свои эмоции.
    предупреждаю сразу: если вы - ярый поклонник хлеба и зрелищ, экшена и шока - то,увы, этот фильм покажется Вам несколько затянутым и усталым. наряду с тяжкими убийствами здесь параллельно раскрывается драма главного героя, человека, который "......от одного трагического события теряет себя всего до остатка, уничтожает свою жизнь..."
    и финал...как и полагается, жёсткий и трагический... recourse
Правообладателям