Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Изабель / Isabelle (2011)

Просмотры: 8 158
3 0
Изабель / Isabelle (2011)



Изабель / Isabelle (2011)
О фильме: В горных районах Франции внезапно исчезает гламурная актриса Изабель.Поиски полиции ни к чему не привели и вскоре дело было отправлено на полку. Только сельский учитель Бернард Буффон не бросил поиски и наконец нашел,что актрису похитила художница, которая, движимая ревностью или восхищением красоты актрисы, заставляла голодать Изабель и рисовала ее медленное умирание на своих холстах. Борьба между двумя женщинами идет не на жизнь, а на смерть.

Жанр: Драма
Год выпуска: 2011
Выпущено: Нидерланды
Режиссер: Бен Сомбогаарт
В ролях: Халина Рейн, Уим Опбрук, Тинеке Каелз, Барбара Сафариан, Мишель Ван Дюсселер, Эдвин Де Врайз, Моник Ван Де Вен

Изабель / Isabelle (2011) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (5)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    30 июля 2015 16:33
    "Борьба между двумя женщинами идет не на жизнь, а на смерть." - тут, конечно, в описании малость не в тему. практически никакой борьбы не было.
    но сам фильм хорош и сыграно оч убедительно. еще один плюсик в сторону голландского кино.

    p.s. потрясающая собака. правильно говорится: животные любят нас за то, что мы просто есть, не за красоту и не за богатство, и без раздумий отдают за хозяев свою жизнь.
    1. Странница )
      Странница )
      4 мая 2020 23:07
      А для меня фильм резко однозначный с любой точки зрения..Однозначность состоит уже в невиновности ГГ, она не причастна к страданиям другой Героини, отсюда вывод, когда тебе озвучили смертный приговор, что остаётся делать ? врать ? Играть ? свою роль ? -- вторая однозначность - героиня - актриса - играет роль..Да, вызывает сочувствие судьба уродливой женщины, но, это не значит, что все люди маленького роста должны выще всех, кто просто родился более высоким. В минус, собака, она любит героиню, не смотря на луук, значит, любовь возможна, но человек выбрал путь ненависти и зачёркивания всего..У меня почему-то не проснулось никакого особого сочувствия ни к кому..Тема ужасов..тебя запирают и оставляют ключ под дверью ))))) это вообще становится уже смешно, когда запирают, не осталяют ключей..а тут, простыни..одеяло..вей верёвки, эксплуатируй кино..всё слишком как-то через чур..Местный учитель вообще напряг ))))
  2. Tifani
    Tifani
    3 февраля 2012 14:53
    нормальный фильм , разок глянуть можно ...
  3. Ketra
    Ketra
    1 февраля 2012 22:26
    ага про красавицу и чудовище....нудный,но на на перемотке глянуть можно...
  4. Tanjuschka
    Tanjuschka
    27 января 2012 12:14
    Интересный.
Правообладателям