Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Одинокие сердца (2006)

Lonely Hearts Просмотры: 9 131
3 1
Одинокие сердца (2006)
BDRip
«Love Kills». Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов.
Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.

Одинокие сердца (2006) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    16 декабря 2012 17:26
    хороший фильм, но который вряд ли захочется пересмотреть.
    актерская игра на меня произвела странное впечатление: Траволта здесь практически никакой; Лето на фоне Траволты сыграл намного убедительнее, но не блестяще, без изюминки и харизмы; Хайек в принципе хорошо справилась, но хотелось бы бОльшего вулкана страстей, которые скопились в ее героине.
    фильм меня особо не впечатлил, нервного напряжения, присущего триллерам, я не почувствовал. но время за просмотром пролетело быстро в общем. и если вам нечем заняться на досуге, готов посоветовать это кино.
Правообладателям