Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Транс (2013)

Trance (Trans) Просмотры: 14 246
2 0
Транс (2013)
BDRip
«В подсознании. Вне закона». Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.

Транс (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. evorio
    evorio
    9 сентября 2013 22:02
    закрутили ай шайтаны. мне понравилось
  2. Lionnik
    Lionnik
    5 июня 2013 14:09
    Фильм на любителя ,мне не очень понравился.
  3. innarijk
    innarijk
    19 апреля 2013 20:25
    interesnenko, zaintrigoval spasibki za komment
  4. axcel
    axcel
    9 апреля 2013 20:20
    фильм мне понравился _29
    замудриили, главное, не перемудрили! название фильма полностью оправдывает себя: смотришь, смотришь фильм, следишь за ходом истории, и вдруг! бац! внезапно тебя, как щелчком по носу: всё оказывается не так, как тебе казалось _21 тебя погрузили в транс, где "сон не всегда является сном, и наоборот".
    как всегда хороши и харизматичный Кассель, и прекрасно перевоплощающийся МакЭвой, но вот мадам "психотерапевт" Розарио Доусон мне показалась слабоватой и без изюминки отыгравшей свою роль.
    оч любопытный и интересный фильмец, который бы хотелось посоветовать любителям неоднозначных криминальных триллеров с психологическим уклоном _24 «мозговыносящее» кино _52
Правообладателям