Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тор 3: Рагнарёк (2017)

Thor 3: Ragnarok Просмотры: 582 536
Тор 3: Рагнарёк (2017)
WEBDLRip
Заключенный в тюрьму в другой части вселенной без своего волшебного молота Тор отбывает срок. Выждав момент, Тор решается на побег из заключения, но сначала ему необходимо выжить в гладиаторском бою против своего бывшего союзника и члена команды Мстителей - невероятного Халка. Далее в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор возвращается в Асгард и обнаруживает, что действия захватившего трон Локи привели к приближению страшного события — Рагнарёка, по легенде, знаменующего последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. Объединившись с Халком, Тор лицом к лицу сталкивается со злейшим врагом девяти миров — огненным демоном Суртуром, чьей целью является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Супергеройский фильм, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics. Картина снята режиссером Тайка Вайтити, а производством занимается Marvel Tor Studios. Фильм является сиквелом фильма «Тор 2: Царство тьмы» и семнадцатой картиной Кинематографической вселенной Marvel.

Тор 3: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    16 ноября 2018 17:38
    Хорошая работа оператора хорошие съемки и спецэФФЕКТЫ , музыкальное сопровождение на высочайшем уровне. Больше эпичности юмора и боевика. Конечно смотрим и не раздумываем. А если вы поклонники комиксов то это точно то что вам необходимо. На высший бал не дотягивает но 7 или 8 твердая оценка
Правообладателям