Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Земля в осаде (2017)

Taking Earth Просмотры: 24 444
1 9
Земля в осаде (2017)
WEBRip
Сложно объяснить, почему инопланетные расы так агрессивно настроены по отношению к населению планеты Земля. Они не могут останавливаться на бесчинствах, которые устраивают сплошь и рядом. В последнее время им стала известна информация, что среди людей обитает уникальный мальчик, который может помешать всем планам пришельцев разрушиться на этапе создания.

Это ребёнок умеет противостоять незваным гостям. Именно поэтому задачей номер один для них стало уничтожение мальчугана. Вот только планы межгалактических обитателей оказались нарушены, с первого момента проникновения на родину людей, они получили незаурядный протест. Стоит отметить, что цель в объекте, которому только исполнилось семь, они видели крайне лёгкой, поэтому не могли и представить, что будет так горячо.

Самые сильные властелины Вселенной отправились сражаться, даже не понимая, что вернуться обратно будет невозможно. Люди по силе сильно отставали, их развитие не соответствовало бурным возможностям соперников, только на деле они сплотились и дали отпор, который надолго запомнился инопланетным стратегам. Только враги всегда могут отправить подкрепление. Удастся ли сохранить мальчика невредимым?

Земля в осаде (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям