Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Приключения и Фантастика » Мстители: Война бесконечности. Часть 1 (2018)

Мстители: Война бесконечности. Часть 1 (2018)

Avengers: Infinity War. Part I Просмотры: 35 939
54 16
Мстители: Война бесконечности. Часть 1 (2018)
BDRip
Это будет первая часть фильма. Если вы любите комиксы, фантастические фильмы про супергероев, вам точно понравится эта картина. Ведь в «Мстителях» нас ждут фантастические спецэффекты и увлекательный сюжет.
Вселенная в страшной опасности, а Земле и вовсе грозит полное уничтожение. Титан Танос совсем обезумел и хочет поработить или уничтожить все вокруг себя. Самое страшное, что у него для этого есть все необходимое, а именно – шесть камней Бесконечности, благодаря которым он стал сильным, грозным, могущественным и непобедимым. Единственным в своем роде во всей Вселенной!
Война бесконечности неизбежно начнется?

Танос хочет уничтожить Землю. Люди понимают, что обратиться им не к кому. Кроме Мстителей. Но беда в том, что супергерои теперь в ссоре. Они и знать друг друга не хотят, поэтому речи о том, что они воссоединятся ради Земли, и быть не может. Да и недавние события совершенно оставили их без сил, так что супергерои сейчас на перезагрузке.
А времени нет. Еще немного – и Танос воплотит в жизнь свой страшный план. Поэтому супергерои все-таки одумались и сплотились в единую команду. Хотя и понимают, что даже вместе они слабее Таноса, а этот бой для них может оказаться последним. Но сейчас самое главное – интересы человечества. И они отдадут последние силы, последнюю каплю жизни, чтобы помочь нашей планете.

Мстители: Война бесконечности. Часть 1 (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям