Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Tomb Raider Просмотры: 68 861
91 45
Tomb Raider: Лара Крофт (2018)
BDRip
Молодая девушка по имени Лара Крофт является дочерью одного весьма известного археолога. Когда-то её отец совершил немало экспедиций, добыв крайне ценные предметы древности и артефакты. Лару всегда интересовало археологическое дело, рассказы отца пробуждали в ней большое любопытство, поэтому неудивительно, что девушка решила пойти по его стопам.

Археология для Лары является не только серьёзной наукой, но и возможностью стать участницей незабываемого приключения. Однако девушка должна помнить, что отправляясь в неизвестность, она рискует попасть в очень серьёзные неприятности и подвергнуть свою жизнь огромной опасности.

Наступил день, когда Лара Крофт решила отправиться в свою первую экспедицию. Она не собирается отступать от своего решения, ведь она очень хочет закончить археологическое исследование, которое начал ещё её отец.

Девушке предстоит раскрыть античные секреты, что сможет помочь очистить её опороченное имя. Впереди Лару ожидает множество увлекательных приключений. Она будет бороться за своё выживание на острове, который захватили члены одного культа, применяя при этом свою безупречную физическую подготовку, силу и владение оружием.

Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые в свою очередь помогут очистить ее опороченное имя. Ей предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие.

Tomb Raider: Лара Крофт (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    12 июня 2018 17:04
    Серега, блин, в Анджелине не только сиськи и губы, в ней еще и харизма с бешеной энергетикой била ключом!

    А Я ЧТО СКАЗАЛ Я ТАК И СКАЗАЛ ФИЛЬМ НИШТЯК для 15 ти летних

    съемки потрясающие, сюжет - истинно приключения, в лучших добрых традициях этого жанра.[/quote]

  2. axcel
    axcel
    12 июня 2018 12:41
    Цитата: mamon
    У аНДЖЭЛИНЫ И ГРУДЬ И ФИГУРА И РОСТ ....ГУБЫ


    Серега, блин, в Анджелине не только сиськи и губы, в ней еще и харизма с бешеной энергетикой била ключом!

    ну, если не вспоминать былую Лару Крофт, сексуальную и дерзкую, то Лара Крофт в лице Алисии Викандер в качестве подростка вполне ничего. как говорится, сойдет. будем считать, что девушка (главная героиня) еще не созрела. типа prequel к джолинской Ларе.
    съемки потрясающие, сюжет - истинно приключения, в лучших добрых традициях этого жанра.
  3. mamon
    mamon
    12 июня 2018 12:30
    ФИЛЬМ ЗРЕЛИЩЬНЫЙ ........конечьно главная героиня по сравнению с предыдущей Анджелиной Джоли совсем не сэкси. У аНДЖЭЛИНЫ И ГРУДЬ И ФИГУРА И РОСТ ....ГУБЫ .А ЭТА КАК бедная родственница по сравнению или как замарашка ни каких выдающихся чястей тела. короче МЫШ СЕРАЯ
Правообладателям