Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Первому игроку приготовиться (2018)

Ready Player One Просмотры: 32 841
64 13
Первому игроку приготовиться (2018)
HDTVRip
Кому из людей хотя бы раз в жизни не хотелось «выпрыгнуть» из собственной скорлупы и стать совсем другим, таким, как всегда мечталось, тем, кого считаешь эталоном, счастливчиком по всем параметрам, кто всегда оказывается в нужном месте и в нужное время.

Одни так и пребывали в мечтах, другие пытались хоть что-то исправить, а третьи вдохновенно лгали, рассказывая небылицы при каждом удобном случае, особенно незнакомым людям, с целью хоть так «приобщиться» к тому, чего не имели и стать тем, кем никогда не быть. С изобретением интернета люди получили «подарок судьбы» - виртуальную реальность, вполне заменяющую настоящую жизнь.

Такая псевдодействительность стала всепоглощающим искусственным пространством, подобно «черной дыре» засасывающей настоящую сущность каждого пользователя. Прошли года, десятилетия, наступило будущее, в котором виртуальная реальность дождалась своего звездного часа и стала единственным шансом для человечества. Гонка за сверхновыми технологиями, природные катаклизмы, участившиеся из-за безответственного вмешательства человека в законы Земли, и многое другое привели к тому, что источники жизненной энергии почти иссякли.

В разгаре энергетический кризис, поставивший большую часть человечества на грань выживания. Бесконечные попытки ученых хоть как-то стабилизировать удручающее положение не дают положительного результата. Безнадежная жизнь и неуверенность в будущем приводят к тому, что единственным местом, где себя можно чувствовать относительно спокойно, стало виртуальное пространство, подарившее всем свое новейшее достижение - квест OASIS, полный приключений и новых открытий, но самое главное - дающий право на вполне достойный выход из безвыходной действительности.

Найти этот «выход» совсем непросто: где-то в глубинах новой игры ее создатель спрятал ключ, этакое пасхальное яйцо, дающее не только полную власть над игрой, но и над всем своим, вполне материальным, состоянием. Такое суперзаманчивое предложение тотчас же заставило миллионы отчаявшихся людей ухватиться за него, как утопающий за соломинку. Счастливчик, случайно нашедший первый ключ, восемнадцатилетний Уэйд Уоттс был сам немало удивлен своей удаче.

Вдохновленный тем, что первый шаг к Величайшей победе уже сделан, Уоттс решает привлечь компанию друзей, помощь которых максимально увеличит шансы выигрыша. Ребята одержимо ищут остальные ключи, не подозревая, что уже попали в поле зрения тайной организации, поставившей своей целью похищение достигнутых ими результатов. В криминальном мире свои законы.

Виртуальная игра становится все более реальной, жестокой и смертельно опасной. Смогут ли Уэйд и его команда избежать гибели от рук тех, кто готов даже на убийство во имя собственных преступных целей - главный вопрос нового захватывающего фильма.

«Загрузи новую реальность». Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Первому игроку приготовиться (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям