Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Железное небо 2 (2019)

Iron Sky The Coming Race Просмотры: 13 319
1 2
Железное небо 2 (2019)
BDRip
Вы станете свидетелями событий, которые развернулись спустя двадцать лет после первой экранизации. Людей осталось немного, и теперь они вынуждены жить на территории базы, основанной в далёком 1945 году. Когда-то сбежавшие нацисты на тёмной стороне Луны приняли стратегически важное решение – переселиться и основать небольшой, но уютный городок для себя.

Что же произошло с планетой Земля? Страшная ядерная война убила всё живое, и надежды на возвращение уже нет. Становится известно, что посреди огромной пустыни, которая охвачена ядерной зимой, таится нечто удивительное. Этот секрет способен возродить землян как расу, или навсегда похоронить её в недрах песков. Необходимо определить добровольцев, который отправятся воевать с рептилиями космической расы Врила.

Очень скоро состоится бой, и всё встанет на свои места. Инопланетяне воспользовались ситуаций и теперь в их полном распоряжении территория, протяжённостью больше чем половина галактики. Земля оказалась во власти существ, которые могут только разрушать и не способны по-настоящему любить. У вас есть возможность прямо сейчас погрузиться с головой в этот фантастический мир, чтобы узнать, чем же всё закончится.
Фильм Железное небо 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Железное небо 2 (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям