Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Славные пташки (2018)

PLOEY. You Never Fly Alone Просмотры: 11 234
5 2
Славные пташки (2018)
WEBRip
В центре сюжета увлекательного анимационного фильма веселые приключения птичьей колонии, много лет назад решившей обосноваться подальше от города. Жизнь в огромном мегаполисе полна суеты и опасностей, и шумные улицы, переполненные потоком машин и людей, настолько надоели пернатым, что они решили наконец-то воплотить в жизнь давние мечты о тишине и покое. Уединенное место в пригороде как нельзя лучше подходило для птичьего городка, и птицы с воодушевлением приступили к постройке нового дома.

В результате долгого и упорного труда в живописном месте появилось уютное поселение. Каждый обитатель птичьего городка занимался своим делом: одни охраняли территорию, другие воспитывали птенцов, третьи добывали еду и занимались домашними делами. Отряд, стоящий на защите городка, был самой престижной службой, и крылатые обитатели старались изо всех сил показать свою молодецкую удаль, чтобы попасть в число охранников. В обязанности стражей входило пристально следить за окружающей городок территорией, чтобы вовремя заметить приближение врагов и подать сигнал об опасности. Подрастающее поколение с восхищением смотрело на старших товарищей, и с нетерпением ждало, когда подрастет и сможет пополнить ряды бравых пограничников.

Среди тех, кто мечтал попасть в ряды храбрецов, были и главные герои фильма, совсем еще юные птенцы. Несмотря на настойчивые просьбы молодежи, командование не соглашалось допускать их к патрулированию, объясняя это тем, что для такого ответственного дела, как дежурство, они еще слишком малы. Решив доказать взрослым, что могут стоять в дозоре наравне со старшими и сражаться с самым сильным противником, герои придумывают смелый план, который должен убедить командование, что им действительно можно доверять.

Никакой отказ не способен остановить юных храбрецов, и они смело отправляются в длительное путешествие, полное непредвиденных ситуаций и смертельных опасностей. Непреодолимые на первый взгляд трудности, с которыми придется столкнуться славным птенцам, закалят их волю и укрепят уверенность в собственных силах. За время путешествия их дружба не раз подвергнется проверке на прочность, но отважные пташки с успехом выдержат эти испытания, доказав врагам, что вместе они - несокрушимая сила.

Славные пташки (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям