Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Мультфильмы и Детское кино » Человек-паук: Через вселенные (2018)

Человек-паук: Через вселенные (2018)

Spider-Man: Into The Spider-Verse Просмотры: 22 245
4 3
Человек-паук: Через вселенные (2018)
BDRip
Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, подаривших зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан» . В центре сюжета уникальной и инновационной в визуальном плане картины подросток из Нью-Йорка Майлз Моралес, который живет в мире безграничных возможностей вселенных Человека-паука, где костюм супергероя носит не только он.

Человека-паука, которым стал однажды Питер Паркер, к сожаленью больше нет. После совершенных им множества героических поступков, благодаря которым было спасено немало людей, он однажды переоценивает свои возможности и погибает от рук хитрого и коварного очередного врага. С тех пор проходит некоторое время и однажды его судьба постигла другого парня, афроамериканского подростка Майлза Моралеса, проживающего в Нью-Йорке.

Укус необычного паука, который появился в секретной лаборатории, открывают в нем необычные способности. Испытывать их он начинает самостоятельно и осторожно, не спеша раскрываться перед окружающими. Однажды, когда он считает, что готов к совершению героических поступков, он облачается в латексный костюм человека-паука.

Ставая на защиту добра и борьбы со злом, Майлз встречается со многими трудностями и опасностями. Теперь у него появляются противники и враги, от которых можно ждать удара в любой момент. Среди них имеются такие, которых он знает, но самыми страшными являются тайные враги.

Он хорошо осознает, какая опасность ему грозит, поэтому начинает искать сообщников, с которыми он мог бы работать вместе. Вскоре он обнаруживает, что патрулированием ночных улиц занимается не один он, в городе есть и другие супергерои, подобные ему. Он предлагает им объединиться в одну команду и действовать сообща.
Мультфильм Человек-паук: Через вселенные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Человек-паук: Через вселенные (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям