Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Вилли и крутые тачки (2018)

Wheely Просмотры: 10 848
1 1
Вилли и крутые тачки (2018)
BDRip
Стремительно уносящаяся вдаль гладь шоссе, шорох машин, ветер, поющий о том, что Вилли - самый лучший автомобиль, и весь мир у его колес! Вилли был самым молодым участником чемпионата мира по гонкам, и очень гордился этим. Он считал, что рожден для гонок, ведь что может быть лучше, чем скорость и желание всегда быть первым. Завсегдатаи уличных гонок в Гаскет-Сити давно признали его лидером , и не пытались оспорить его первенство, понимая, что это бесполезно.

Накануне решающего чемпионата, Вилли старался предусмотреть все нюансы, от которых может зависеть его победа. Это была самая большая мечта в его жизни, к которой он стремился всей своей автомобильной душой. Настроенный на победу Вилли, с первых же минут стал лидером соревнований, но внезапно случилось непредвиденное: не справившись с управлением в решающем заезде, он сошел с трассы и упал в реку. С трудом выбравшись из глубокой реки, герой фильма с ужасом понял, что его мечте не суждено сбыться. Все соперники ушли далеко вперед, и догонять их не имело смысла. Он проиграл, и это случилось впервые в жизни, оставив неизгладимый след в его ранимой душе.

Поражение было невероятно болезненным и обидным, и, судя по всему, эта рана вряд ли сможет зажить. После всего случившегося, Вилли не мог больше оставаться среди соревнующихся, и тихо урча мотором, покинул стадион. Как бы трудно не было герою фильма, он ничего другого не умел. Колеса должны были крутиться, и он устраивается на работу обычным такси. Целыми днями развозя пассажиров, он постепенно забывал о прошлой жизни, и лишь иногда участвовал в любительских гонках между городскими машинами. Вспоминая о том злополучном дне, разрушившем его счастье, Вилли с горечью осознавал, что ничего этого у него больше не будет. Неожиданное происшествие заставляет Вилли взглянуть на свои проблемы совсем в ином ракурсе.

Если какой автомобиль и был рожден для гонок, то это Вилли. Трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет-Сити и самый молодой участник чемпионата мира. Весь мир у его колёс! К сожалению, его самой большой мечте не суждено было сбыться. В решающем заезде он не справился с управлением и упал в глубокую реку. Вилли проиграл впервые в жизни, и эта рана никогда не заживёт. Но, колёса должны продолжать крутиться. Вилли устраивается на работу обычным такси и время от времени соревнуется с городскими машинами. И только после неожиданного столкновения с прекрасной итальянской машинкой Беллой, он начинает понимать, что помимо жажды скорости в жизни есть более важные вещи…

Вилли и крутые тачки (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям