Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Смолфут (2018)

Smallfoot Просмотры: 6 764
5 2
Смолфут (2018)
BDRip
Сказочный мир населен монстрами и маленькими монстрятами, в котором все счастливы и довольны. Маленькие чудовища ничем не отличаются от обычных людей. Они как и люди посещают школу, играются друг с другом, не хотят учиться и постоянно пакостят. Один монстрик испытывает множество трудностей, так как постоянно является объектом насмешек из-за своих необычных крошечных ножек. Детеныш старается не обращать на злые языки внимания и не зацикливаться на проблеме, показывая всем свою жизнерадостность и приветливость.

Вскоре судьба готовит жителям удивительной страны неприятный сюрприз. Неизвестная магическая сила накладывают страшное заклятие на страну и ее жителей, в результате чего могут погибнуть все сказочные существа. А разрушить чары сумеет лишь сильный и уверенный в себе монстр. Все вокруг понимают, что их благополучие и жизнь зависит от Крошечной Ножки, над которым постоянно издевались.

Но маленький монстрик боится принять свою судьбу, поскольку те насмешки над ним, которые он считал пустяковыми, оставили неизгладимый след в его душе, поселив там неуверенность в своей силе. На помощь приходят верные друзья, которые переубеждают товарища и уговаривают помочь их городку избавиться от нависшей беды. Тогда Монстрик понимает, что кроме него никто не осмелится вступить в противостояние с неизвестной им магической силой. Крошечная ножка принимает на себя тяжелое бремя и отправляется с верными друзьями в далекое и опасное приключение.
Мультфильм Смолфут смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смолфут (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям