Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Большой кошачий побег (2018)

Mao yu tao hua yuan Просмотры: 7 829
1 0
Большой кошачий побег (2018)
BDRip
Кашо и Шигуре очень любили животных, особенно если это были мягкие и пушистые создания, что всегда вызывало у героев чувство умиления. Случайная находка коробки с двумя прелестными котятами стала началом удивительной истории о невероятных приключениях Чокола и Ванилла. Крохотные кошечки мгновенно завоевали любовь семьи Миназуки. Теперь Шигуре и Кашо не представляли себе жизни без своих питомцев, боясь представить, что могли пройти мимо коробки. Веселые и озорные непоседы росли буквально на глазах, и с каждым днем все больше привязывались к своему хозяину. Эта связь была настолько сильна, что когда хозяин решил уехать из дома, чтобы открыть собственное дело, кошки решили непременно последовать за ним.

Не представляя себе жизнь без любимого хозяина, Чокола и Ванилла подумали, что смогут быть полезными, когда тот откроет свое кафе, о котором так мечтал. Спрятавшись среди вещей, кошечки благополучно переехали на новое место, чем несказанно удивили хозяина, случайно обнаружившего их в своем багаже. Кашо давно придумал своему заведению красивое название «LaSoleil», которое звучало настолько приятно, что молодой человек мечтал побыстрее закончить все приготовления, и устроить шикарное открытие, которым планировал привлечь внимание будущих посетителей. В этой непрерываемой круговерти вмешательство кошек только добавляло Кашо хлопот: вместо того, чтобы с головой погрузиться в обустройство кафе, ему приходилось следить за озорницами, чтобы они в очередной раз не набедокурили.

Хитрые бестии использовали каждый миг, когда видели, что наблюдение за ними немного ослабело, и герою фильма приходилось не спускать с них глаз. Устав от всей этой сумятицы, он неоднократно намекал Чоколе и Ванилле, что пора бы им вернуться домой, к Шигуре, но те игнорировали эти просьбы, пропуская намеки мимо ушей, впрочем, как и сестра, занятая своими делами. Поняв, что вряд ли сможет избавиться от своих пушистиков, Кашо решает придумать какой-нибудь ловкий ход, чтобы использовать питомцев с пользой для кафе. Мысль, внезапно посетившая Кашо, была настолько необычной, что молодой человек и сам не сразу поверил в ее реальность.

Большой кошачий побег (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям