Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Мультфильмы и Детское кино » Красные туфельки и семь гномов (2019)

Красные туфельки и семь гномов (2019)

Red Shoes & the 7 Dwarfs Просмотры: 11 855
1 0
Красные туфельки и семь гномов (2019)
WEBRip
Анимационный проект южнокорейской творческой мастерской- невиданная смесь двух известных сказок, перемешанная довольно непривычным способом. Пародийный сюжет, озвученный на английском языке, связывает между собой две классические сказки, настолько разные, что получилось нечто настолько потрясающе-интересное, что сможет заинтересовать даже самого искушенного зрителя. «Красная Шапочка» Шарля Перро и «Белоснежка и семь гномов» братьев Гримм получили эксклюзивную интерпретацию благодаря смелым аниматорам, рискнувшим отойти от проторенной коллегами дороги и создать по-настоящему невиданный «шедевр» мультипликационного искусства.

Эгоистичные и самовлюбленные принцы принесли немало неприятностям жителям королевства. Бестолковые красавцы не желали видеть последствия собственных выходок и проказ, от которых, кроме бед, ничего не бывало. Дерзкие, наглые принцы считали себя вправе делать все, что заблагорассудится, чем и вызвали гнев колдуньи, наложившей на них заклятье, превратившее их в семь гномов-уродцев, ничем не напоминающих прежних наследников престола. Новый образ никак не вписывался в далеко идущие планы растерянных бедолаг, которые тотчас же забыли о своей спеси и хотели лишь одного: поскорее найти «противоядие» и вернуть себе прежний облик.

Неожиданно гномы узнают, как снять заклятие. Нужно найти пару красных туфелек, чья магическая сила способна на всевозможные чудеса. Была лишь одна загвоздка: туфельки носила одна девушка, которую они делали гораздо стройнее, чем она была на самом деле. От такой возможности не откажется ни одна представительница прекрасного пола, так что вряд ли можно было рассчитывать на то, что девушка добровольно расстанется с такой диковинкой.

Гномам позарез нужны были эти туфельки, и вся компания готова была хоть сейчас отправиться на поиски спасительных туфелек. Когда первый порыв прошел, гномы поняли, что сначала надо придумать хитроумный план, чтобы заманить владелицу красных туфелек в ловушку. Семь гномов смело отправляются на поиски девушки, не подозревая, какие невероятные приключения ждут их впереди.
Мультфильм Красные туфельки и 7 гномов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Красные туфельки и семь гномов (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям