Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Призрачный Скиталец (2020)

The Phantom Stranger Просмотры: 7 946
0 0
Призрачный Скиталец (2020)
BDRip
Призрачный Скиталец — один из наиболее таинственных персонажей комиксов DC, появившийся в комиксах в 1952 году. Его прошлое - тайна, покрытая мраком, ибо у Скитальца есть как минимум четыре (а то и больше) варианта происхождения, противоречащие и дополняющие друг друга - и зная силу Скитальца, все эти варианты действительно могли иметь место.

По одной версии, Призрачный Скиталец - человек, родившийся в библейские времена. Он стал свидетелем божьей расправы над грешниками (и пережил её), усомнился в божьей мудрости и покончил с собой. Ангел (по другой версии - сам Спектр, воплощение божьего гнева) наказал Скитальца, воскресив его и приговорив к вечному скитанию среди смертных. Скиталец после этого обрёл цель - увести души человечества с пути зла.

По одной, если придётся. По другой версии, в одном из комиксов, Призрачный Скиталец попал в далёкое будущее. Вселенная загибалась, и чтобы продлить её существование, группа учёных собиралась заглянуть в прошлое и почерпнуть немного энергии Большого Взрыва. Один из учёных оказывается аватаром Уравнения Антижизни - выясняется, что если план сработает, вселенная прекратит существовать. Другой учёный решает пожертвовать собой, бросившись во временной портал и перехватив энергетический луч. Скиталец передаёт ему часть своей души, и попав к моменту Большого Взрыва, учёный превращается в Скитальца. То есть, Скиталец сам себя создал. Ещё одна версия, наиболее близкая к истине (и её, кстати, подтвердил Джон Константин), вновь возвращает нас к библейским временам.

По этой версии. Скиталец-ангел, во время восстания Люцифера не примкнувший к падшим, но и не выбравший сторону Бога. Никто не любит нейтралов! Скиталец был изгнан и приговорён к вечному блужданию среди смертных. Наконец, во вселенной New 52 была дана ещё одна история его происхождения. По этой версии, Скиталец-не кто иной, как сам Иуда Искариот, знаменитый предатель. Эта версия Скитальца носит не медальон, а ожерелье, сделанное из тридцати серебряных монет, которые он получил за предательство.

Призрачный Скиталец (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям