Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ангел-хранитель (2018)

Просмотры: 13 778
Ангел-хранитель (2018)
АНОНС
Семейная сага о жизни и взаимоотношений двух семей Ангеловых и Кондратьевых на протяжении трех поколений. История начнется незадолго до начала октябрьской революции 1917 года, в селе и усадьбе Ангелово, славящимся шедеврами златокузнечного ремесла драгоценных риз для икон, где живут два молочных брата, разных по социальному статусу и материальному положению.

Село и усадьба Ангелово, здесь живут две семьи бывших молочных братьев. В семье профессора Ангелова 3 дочери, в крестьянской семье Тимофея Кондратьева 3 сына. Профессорские дочери преподают в сельской школе, где крестьянские дети обучаются златокузнечному ремеслу и делают драгоценные ризы для икон.

1917 год круто меняет все вокруг. В первом же «классовом» столкновении гибнут профессор и Тимофей. Словно оставшись без руля, каждый из детей проживает собственную жизнь в соответствии со своими наклонностями: кто-то оказывается в Париже, кто-то в ГУЛАГе, а кому-то суждено быть хранителем родового дома. Детские влюбленности оборачиваются то единственным на всю жизнь высоким чувством, то не менее сильной печалью от неразделенной любви.
Появляется второе и третье поколение семей Ангеловых и Кондратьевых и разброс человеческих судеб становится еще шире, превращаясь в большую семейную сагу о людях, связанных между собой не только родственными, но и душевными узами.
Рядом с людьми постоянно присутствуют два самых настоящих оберега: Ангел-хранитель и Волк-оборотень, которые время от времени остерегают и направляют героев на те или иные поступки, придавая им особый объем и глубину.
И есть еще тайна иконы Ангела-хранителя, которой суждено раскрыться лишь в самом конце повествования, подведя некий итог 70 лет прожитых героями киносаги.

Ангел-хранитель (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям