Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Анонсы тв шоу и тв передач » Говорит Украина — Чудо для мамы без мечты (19.01.2018)

Говорит Украина — Чудо для мамы без мечты (19.01.2018)

Просмотры: 17 210
4 8
Говорит Украина — Чудо для мамы без мечты (19.01.2018)
HD
Сегодня 19 января в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина 19 01 2018 смотреть онлайн, Эту девочку знает вся страна! Ярослава – лучшая в танцах! Она чемпионка! Чтобы воплотить мечту дочери – ее мама каждую минуту с ней! С одного конца города везет дочь из школы на танцы. С трамвая – на метро. А из метро – в трамвай. И так каждый день! Теперь маленькая Ярослава хочет воплотить мечту мамы – в нашей студии. Потому что дома это невозможно! Но для сюрприза маме – нужен папа! Но вот беда – папа не любит сюрпризов! Даже в Новый год! Даже Рождество".

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Год выпуска: Говорить Україна 2018
Выпущено: Украина, Канал Украина
Ведущий: Юрий Суханов

Говорит Украина — Чудо для мамы без мечты (19.01.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям