Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Пляжный бездельник (2018)

The Beach Bum Просмотры: 6 205
0 1
Пляжный бездельник (2018)
TS Дубл.
Уж, как не главному герою комедии, знать, что честным трудом вряд ли добьешься того, что легко плывет в руки благодаря мошенническим уловкам, на которые молодой человек был мастерски обучен. Не желая париться по мелочам, обаятельный бездельник промышляет на местном пляже, наслаждаясь солнцем, свежим воздухом и обществом полуобнаженных красоток, используя их доверчивость исключительно в личных целях.

«Лунный пес», как привык именоваться герой фильма,- действительно эксклюзивный представитель рода человеческого. Такого, как он, трудно вписать в привычные рамки. Ежедневной работе он предпочитает всевозможные уловки, обеспечивающие ему вполне безбедное существование. На протяжении нескольких лет, Лунный пес вырабатывал в себе магические способности к обольщению женщин, и теперь чудодейственный шарм вместе с умением вызывать доверие, стал настоящим оружием, при помощи которого мошенник продолжал держаться «на плаву». Как знать, возможно, он родился с этим талантом, но так или иначе, Лунный пес был мастером своего дела.

Очаровательный пляжный бездельник не пропускал ни одной любвеобильной красотки, которые при виде такого брутального «самца» редко отказывались от предложения пойти куда-нибудь и «оторваться на всю катушку». Привыкший легко добиваться желаемого при помощи своего сногсшибательного шарма, молодой человек то и дело пускается во все тяжкие, выбросив из головы всякую осторожность. Такая беспечность не раз приводила к различным щекотливым ситуациям, из которых он, как нашкодивший школьник, неизменно находил выход.

Тонкий аромат тела партнерши, теплый песок, ласковый морской бриз, звездное небо - все это заслоняет собой гнев обманутых мужей, провоцирующий Лунного Пса на спасение бегством к новой красотке. Каким-то невероятным образом, он всегда находил виртуозный способ избежать расправы, а уж скорости, с которой он покидал место своих шалостей, мог бы позавидовать любой спортсмен.
Фильм Пляжный бездельник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Пляжный бездельник (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям