Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Американский дебошир (2018)

American Brawler Просмотры: 10 073
1 2
Американский дебошир (2018)
WEBRip
Главный герой фильма - один из тех людей, кто с раннего возраста мечтает о завоевании мира при помощи дарованных ему от природы способностей, не раз помогавших одержать верх над сверстниками. У каждого общества есть свои секреты, одним из которых является предубеждение к возможностям эмигрантов, не позволяющее людям «иного» происхождения добиться успеха. Особенно остро эта проблема касается большого спорта, законы которого довольно жестоки.

Пробиться в легальный спорт удается лишь единицам, и подросткам, которые с детства мечтали о борьбе, овациях восторженных болельщиков и признании их таланта, не остается ничего иного, как подпольный ринг и участь теневого боксера. Такое положение ничуть не легче, чем в настоящем спорте: те же невероятные усилия, воля к победе над соперником,- все это необходимые требования, просто непризнанные и невостребованные там, где боксера могли оценить по достоинству. В этом нелегальном полуспортивном бизнесе в основном оказываются подростки из бедных семей, не имеющих средств дать соответствующее образование своему ребенку, а уж тем более отправить в спортивную школу, где именитые тренеры дадут ему путевку в профессиональный спорт. Так получилось, что больше всего страдают дети из латиноамериканских семей, едва сводящих концы с концами.

Для доморощенных дебоширов и забияк первыми уроками по боксерскому мастерству становятся уличные драки, кулачное самоутверждение среди ровесников, дающее чувство ложного превосходства над соперником, затем наркотики и покатившееся под уклон существование приходит к логическому завершению в грязных трущобах, где чья-то жизнь не имеет никакой ценности. Небольшой провинциальный городок, где родился и рос главный герой фильма, жил по своим жестким законам, и выжить в нем можно было, лишь приспособившись к этому теневому болоту. Тяжелый труд, за который платили гроши, постоянное желание выбиться из беспросветной нужды, поделили людей на 2 группы: одни старались примкнуть к преступному миру, чтобы попытаться наладить свой бизнес, который основывался на обычном грабеже своих же сограждан, другие же выбирали честный путь, веря в то, что сделав карьеру на том или ином поприще, смогут получить шанс на нормальное будущее.

Теневой бокс- игра на ставки, в которой криминальные дельцы и зажиточные горожане старались облапошить доверчивых людей, приехавших «поболеть» за того или иного игрока. Приезжие гости не подозревали, что в продажном «спорте» все куплено, так что, неосмотрительно сделав ставки, им чаще всего приходилось расставаться не только со сбережениями, но и со всем имуществом. Обанкротившись, эти несчастные бедолаги старались по быстрее унести ноги из этого гиблого места.
Фильм Американский дебошир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Американский дебошир (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям