Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Курск (2019)

Kursk Просмотры: 34 917
8 16
Курск (2019)
BDRip
Фильм Курск 14 марта 2019 смотреть онлайн - Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой Курск. В то время как моряки борются за выживание, их семьи отчаянно сражаются с политическими деятелями, надеясь на призрачный шанс спасти героев.

Российский морской флот до сих пор помнит трагедию, связанную с подводной лодкой Курск. Это трагическое событие началось с того, что во время погружения под воду на борту подлодки произошел взрыв, из-за которого часть экипажа сразу отправилась в мир иной. Однако части моряков удалось закрыть все шлюзы и начать умолять о помощи своих коллег, находящихся над водой. Но из-за непогоды никто не смог вовремя добраться до моряков, заживо похороненных под толщей воды. Спустя много лет расследование причин взрывы на подлодке так и не прекратилось, потому что всем хочется узнать, из-за чего погибли моряки.
Фильм Курск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Курск (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    26 июня 2019 00:32
    Тупизм и гордость нгачальства всегда приводил приводит и будет приводить к катастрофам и гибелью людей! Ведь главное - это пропаганда, а скрепы - это молчание и враньё, и странно то, что не показали как великий Пу сказал о том, чтобы подводники умирали стоя, не разрешив спасать подводников флоту НАТО...Фильм понравился...спасибо... Можно ещё посмотреть передачу Доренко о Курске, за что того и всю его команду, которая готовила эту передачу, уволили...
  2. Serb
    Serb
    19 февраля 2019 19:40
    Zapadnaya propaganda . Kak vsegda rossiskoe rukovodstvo plohoe hot ot samogo 4orta prislanoe .Zrya vremya potratil na prosmotr etogo filma .
  3. mamon
    mamon
    19 февраля 2019 12:35
    Слабовательный фильм для Люка Бессона. нету драмы и главного действующего лица из Кремля ниразу не вспомнили.Всё это очень подозрительно.Хотя есть моменты не плохие
Правообладателям