Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Гедонист (2017)

Bogan Просмотры: 6 192
0 1
Гедонист (2017)
WEBRip
На улицах Индии действует опаснейших рецидивист и преступник по имени Адитья. Этот бандит на протяжении долгих лет творит беззаконие и терроризирует мирное население. Еще никому не удалось совладать с негодяем.

Даже блюстители закона вынуждены признать тот факт, что не в силах что-то предпринять. Хотя некоторые честные и добросовестные полицейские не сдаются и делают все возможное, чтобы поймать преступника и пожизненно посадить за решетку.

Один из таких полицейских бравый страж порядка Викрам, ставящий справедливость и честность превыше остальных личных качеств. Вот уже несколько лет коп ведет дело Адитьи и не сдается, так как это стало для Викрама нечто большее, нежели долг. Он обязан приложить максимум усилий для поимки опасного преступника. Но Викрам и не предполагал, что Адитья наделен уникальными способностями и поэтому умело так скрывается от правосудия. А дело в том, что преступник умеет меняться телами.

Во время одной из погонь Адитью загоняют в угол и не долго думая, он перемещается в тело Викрама. С этого момента душа копа должна томиться в оболочке бандита, который попадает за решетку. Никто не верит преступнику. Неужели Викрам будет отбывать долгосрочный срок в камере, когда настоящий злодей ходит по улицам и творит невесть что с его телом, оскверняя его доброе имя. Так долго длиться не может.

Сидя в камере Викрам разрабатывает хитрый план побега из тюрьмы. Ведь он не привык сдаваться, и намерен разыскать Адитью, чтобы вернуть свое тело и посадить врага за решетку. В то время как Викрам пытается бежать из тюрьмы, чтобы самостоятельно добиться правосудия, Адитья не сидит без дела и старается вжиться в роль честного полицейского. Но окружающие уже странно поглядывают на своего сослуживца, не понимая, что с ним происходит.

Гедонист (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям