Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мой дом – Индия (2018)

Naa Peru Surya Na Illu India Просмотры: 7 430
3 1
Мой дом – Индия (2018)
WEBRip
Злобный, неуживчивый, скандальный - каких только неприятных эпитетов не говорили окружающие в адрес героя индийской мелодрамы, выходящей на экраны в этом году. Основной причиной трудностей в общении и непредсказуемых приступов ярости была скрытая форма психопатии, которую пропустили врачи, когда давали заключение о пригодности для службы в вооруженных силах. Если быть честным до конца, то в армии главный герой приносил больше вреда, чем пользы, да и сослуживцам было туго от его беспричинных приступов ярости, при которых доставалось всем, кто оказался рядом. Одни его просто недолюбливали, другие боялись, стараясь обходить стороной, зная, как легко он «заводился» по любому пустяку.

Сурья конфликтовал со всеми, не делая исключения ни родным, которые устали от его выходок, ни любимой девушке, терпение которой почти иссякло. Сцены ревности, которые он закатывал любимой, походили на приступы бешенства, а парочка близких приятелей уже не один раз испробовали на себе крепость его кулаков. Взрывной характер вместе с крайней злопамятностью создавали гремучую смесь, которая полностью управляла молодым человеком. Список обидчиков, на которых Сурья затаил злость, пополнялся каждый день, ведь он ничего ни кому не прощал, а если не мог сразу устроить разборку, то терпеливо дожидался удобного момента, чтобы с радостью отомстить.

Было странно, что его до сих пор держали в армии, если такой военнослужащий только позорил своих коллег, которые честно выполняли свой профессиональный долг. Возможно, что некую роль сыграло то, что после каждой вспышки своей агрессии, Сурья искренне раскаивался, пытался извиниться, всем своим видом показывая, что сожалеет о своем поведении, но все это мгновенно улетучивалось, как только что-то вызывало его недовольство. Одно время Сурья мог хоть как-то контролировать свою агрессию, но с каждым днем болезнь прогрессировала, и в какой-то момент стало ясно, что псих окончательно «слетел с катушек».
Фильм Мой дом – Индия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мой дом – Индия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям