Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Да здравствует Цезарь! (2016)

Hail, Caesar! Просмотры: 31 828
7 3
Да здравствует Цезарь! (2016)
BDRip
Сюжет фильма "Да здравствует Цезарь!": Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров…

Пятидесятые годы прошлого века стали расцветом Голливуда, в котором концентрация актеров и известных личностей просто зашкаливала. В это же время появился человек, с которым все хотели сотрудничать, потому что в обязанности этой личности входили грязные делишки. Он избавлялся от разного компромата, попавшего в руки папарацци, делал так, чтобы популярных людей не уличили в преступлениях, а также позволял киностудиям получать различные сведения о нарушениях со стороны конкурентов и своих сотрудников.
Фильм Да здравствует Цезарь! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Да здравствует Цезарь! (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. SwissBell
    SwissBell
    22 июля 2016 13:52
    Божественное явление еще не снято (с).


    Замечательный фильм бесконечно талантливых братьев Коэнов про этот безумный, безумный, безумный мир кино :) : тонкий юмор, ирония, сатира, гротеск, стёб - кто еще может так безукоризненно жонглировать такими сложными материями, ни разу не скатившись в пошлость. А как играют актеры! Каждая роль - заявка на высокую награду (и даже Йоханссон здесь к месту). Наверняка фильм растащат на цитаты, я уже умыкнула несколько :)
    Очень рекомендую и любителям коэнмуви, и зрителям с чувством прекрасного :) Ведь все не так прозаично (с) love
  2. mamon
    mamon
    10 апреля 2016 13:01
    это получяеться ЧТО У АМЕРИКОСОВ ВЕРЫ ТО НЕТ ...ДЕНЬГИ УПРАВЛЯЮТ ЯНКАМИ И БОЯТЬСЯ ТОЛЬКО ЗАКОНА А НЕБОГА....ВАРШАВЯНКА УЛЫБНУЛО...КОРОЧЕ ВИНЕГРЕТ _15
Правообладателям