Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Американские животные (2018)

American Animals Просмотры: 7 896
1 0
Американские животные (2018)
BDRip
Юношеская уверенность в собственных возможностях – дверь в мир удивительных открытий и невероятных свершений. Главное, это не зацикливаться на предполагаемых трудностях, а смело идти вперед, и тогда любое дело окажется по плечу. Особенно все это касается юных дарований, чей возраст и уверенность в том, что их индивидуальные способности действительно уникальны, провоцируют неудержимое желание попробовать нечто новое, особенно если оно противозаконно, а то и вовсе запрещено. То, что случилось с компанией мальчишек, главных героев триллера, можно назвать криминальным путем, начавшимся с безобидных шалостей и закончившимся настоящим преступлением.

Сколько себя помнили герои фильма, они всегда были вместе, с самого детства. Постепенно детские забавы уступили место более серьезным играм, и подростки не успели опомниться, как начали обманывать окружающих и совершать плохие поступки. Все началось с мелкого воровства, доставляющего друзьям какое-то ранее не испытанное чувство собственной значимости. Отправляясь в школу, ребята выискивали новые развлечения. Оседлав оставшиеся без присмотра чужие велосипеды, друзья колесили по городу в то время, когда родители думали, что их дети набираются знаний, стараясь оправдать их надежды.

Мелкие шалости превратились в отвратительные поступки, и «слава» о компании хулиганов настолько быстро разнеслась по городским кварталам, что друзей начали обходить стороной. Вместо того чтобы задуматься о нехорошей репутации, сделать соответствующие выводы и наконец-то взяться за ум, ребята возомнили себя настоящими героями. Страх в глазах «слабаков», как они называли тех, кто не желал переходить им дорогу, доставлял истинное удовольствие, подогревая самолюбие и уже вполне укоренившееся чувство вседозволенности. Украденные в магазине сладости, отнятые у детей завтраки и карманные деньги, радость от доставленных кому-то неприятностей - все это считалось смелыми поступками, которыми компания искренне гордилась. Не трудно догадаться, что подтолкнуло героев к такому поведению.

Страсть к разнообразным детективам и триллерам, наполненным всевозможными преступлениями, где способы их совершения в лице хитрых и жестоких персонажей стали наглядным пособием для неокрепших характеров. С годами ребяческие проделки превратились в серьезные правонарушения, карающиеся по всей строгости закона. Ограбления, фильмам о которых они всегда отдавали предпочтение, привели к тому, что молодые люди решили на деле попробовать то, что долгие годы давало им вкус адреналина, от которого они уже не могли отказаться.

Американские животные (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям