Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Невеста пустыни (2017)

La Novia del Desierto Просмотры: 7 334
0 2
Невеста пустыни (2017)
DVDRip
Неприятности 54-летней Терезы начались после того, как она узнала, что семья, в которой она проработала горничной несколько десятков лет, решила продать свой дом и переехать в другой город. За столько лет женщина привыкла к своей работе, и чужой дом стал для нее чем-то большим, чем просто рабочее место. В усадьбе работодателей сменилось несколько поколений, и то, что Тереза была в непосредственной близости от событий, происходящей в жизни других людей, сделало ее невольной участницей чужих радостей и горестей, словно настоящего члена семьи. И вот теперь все изменилось, и растерянная Тереза со страхом смотрела в будущее, неизвестное ей и от того пугающее.

Попытки найти работу в здешних местах ни к чему не привели, и женщина вынуждена отправиться в далекий Сан-Хуан, путь в который лежал через пустыню. Собрав свои нехитрые пожитки, Тереза с замиранием сердца садится в местный автобус и отправляется навстречу неизвестности. До последней минуты женщина надеялась, что вдруг что-то изменится, и ей не придется менять привычный образ жизни, ведь в ее возрасте так тяжело начинать все с начала. Чуда не произошло, и Тереза едва сдерживая слезы, смотрит через пыльное стекло на пробегающий мимо однообразный пейзаж. Не привычная к поездкам, героиня фильма с трудом дождалась первой остановки, не подозревая, что именно с ней и начнутся ее странные приключения.

Обнаружив, что пропала сумка с вещами, женщина совсем приуныла, обвиняя себя в растерянности. Как можно было потерять сумку, в которой было все, что она имела? Неожиданное знакомство с Эль Гринго, коммивояжером, дает ей слабую надежду. Мужчина обещает помочь Терезе найти злополучную сумку. Самое ужасное, так это то, что вся эта неприятная ситуация кажется ей концом света, настоящей катастрофой, с которой ей не справиться самостоятельно, но как же она ошибалась на этот счет. Злосчастная пропажа станет началом невероятных перемен, и Тереза с радостью осознает, что все ее неприятности оказались настоящим спасением от скучной рутины, подарившим шанс устроить личную жизнь.
Фильм Невеста пустыни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Невеста пустыни (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям