Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

По половому признаку (2019)

On the Basis of Sex Просмотры: 12 940
0 1
По половому признаку (2019)
BDRip
Фильм По половому признаку 28 февраля 2019 смотреть онлайн - рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин. Героиня преодолевает все трудности на пути, чтобы стать верховным судьёй США.

В центре сюжета история молодой женщины адвоката по имени Рут Бадер. Она живет в непростое время, политических и социальных реформаций, в конце 60-х годов, когда во всю в стране начинают появляться различные социальные движения, такие как хиппи и пацифисты.
Рут же выбирает свой путь, она намерена стать успешным адвокатом, и бороться против расовой и половой дискриминации в стране, особенно уделяя внимание ущемлению прав женщин. Благодаря своему уму, проницательности и харизме, молодой женщине удается стать ведущим адвокатом, доказав тем самым что женщины не глупее мужчин, и всю абсурдность деления людей по половому признаку. А вскоре благодаря блестящим успехам на поприще юриспруденции, она становится одной из первых женщин, занявших пост верховного судьи в США.
Фильм По половому признаку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

По половому признаку (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям