Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Дышите нормально (2018)

Andið eðlilega Просмотры: 7 025
0 0
Дышите нормально (2018)
WEBRip
Далеко в Исландии, на самом краю полуострова Рейкьянес, живут главные героини драматического фильма, пытающиеся выжить в бушующем море невзгод и непредвиденных проблем. У людей, живущих в этой провинциальной глуши, не так уж много радостей, и поэтому они стараются благодарить судьбу за каждое счастливое мгновение, подаренное им.

Лара- коренная исландка, живущая с маленьким сыном. Она успешно совмещает заботу об Эльдаре, которого беззаветно любит, и общественную деятельность, направленную на борьбу за права человека, став одной из активистов этого движения. Преданная сыну и собственным убеждениям, Лара пытается изменить жизнь своих сограждан, мечтая о том, что когда Эльдар вырастет, проблемы ее поколения исчезнут навсегда. В отличие от «местной» Лары, Аджа - беженка из далекой Гвинеи. Находящаяся на грани отчаяния, женщина рассчитывает на то, что власти Скандинавии удовлетворят ее просьбу о политическом убежище, дающем ей надежду на спокойное будущее.

Оказавшись в ловушке случайных обстоятельств, обе женщины решают начать жизнь с чистого листа, но новые проблемы, то и дело, доставляют им немало хлопот, что заставляет думать о несправедливости судьбы, которая почему-то не торопиться прийти им на помощь. Жизненные пути обеих героинь будут пересекаться снова и снова, но время их взаимоотношений будет слишком коротким, чтобы стать началом чего-то общего. Все, что так необходимо Ларе и Адже, это глубоко вздохнуть и начать нормально дышать, и тогда все неурядицы останутся позади, уступив место обычному женскому счастью.
Фильм Дышите нормально смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дышите нормально (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям