Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тайны прошлого (2004)

House of D Просмотры: 9 700
0 0
Тайны прошлого (2004)
DVDRip
«You never know who your angel's gonna be». Американец Том Уоршоу уже тридцать лет обитает в Париже, и никто не знает, что когда-то он был совсем другим человеком и жил совсем другой жизнью. Сегодня особенный день — сыну Тома исполняется 13 лет, и отец приготовил ему особенный подарок.
Том поведает ему удивительную историю, которая случилась с ним, когда он 13-летним пацаном жил в Нью-Йорке и мечтал о будущем. Он раскроет ему секрет своей жизни, чтобы еще раз пережить свое прошлое, которое стоило ему слишком дорого…

Тайны прошлого (2004) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    11 марта 2019 21:20
    Антон Ельчин (дата смерти: 19 июня, 2016 | 27 лет) погиб в результате несчастного случая. По данным TMZ, один из друзей актера забеспокоился, когда тот опоздал на репетицию и не ответил на телефонные звонки. После чего группа приятелей Ельчина прибыла к дому Антона в Сан-Фернандо, где и обнаружила его труп. Как полагает полиция, причиной смерти Ельчина стала фатальная случайность. По пока неустановленной причине Антон вышел из заведенного автомобиля, не поставив его на ручной тормоз. В результате машина поехала под крутой уклон и зажала своего владельца между капотом и почтовым ящиком, прикрепленным к воротам. Версия убийства не рассматривается.

    Робин Уильямс (дата смерти: 11 августа, 2014 | 63 года) был обнаружен без сознания в собственном доме в городе Тибурон (штат Калифорния). Шериф округа Марин заявил, что предположительной причиной смерти Уильямса стала асфиксия (удушье). Месяцем ранее, Уильямс проходил программу по «поддержанию трезвости» в реабилитационном центре в Линдстроме (штат Миннесота) из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Личный публицист актёра заявил, что перед смертью Уильямс «боролся с тяжёлой депрессией», однако он не подтвердил заявления о самоубийстве.
Правообладателям