Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Берлин, я люблю тебя (2019)

Berlin, I Love You Просмотры: 8 473
0 0
Берлин, я люблю тебя (2019)
BDRip
Стремительный темп городской жизни зачастую не оставляет времени всерьез задуматься над многими понятиями, но во всей этой ежедневной кутерьме люди как-то умудряются видеть прекрасное, удивительным образом становясь непосредственными участниками романтических историй, которые станут сюжетом фильма о большой любви в большом городе. Радости и разочарования, встречи и расставания - все это будет в десяти небольших новеллах о любви, каждая из которых по-своему уникальна и неповторимы.

Действие этих романтических историй происходит в Берлине, красивом и живописном городе, который сам по себе предполагает романтику, без которой жизнь скучна и неинтересна. У каждого действующего лица своя дорога, своя судьба, заботы, радости и горести, свои интересы, мечты и желания. Все эти люди ходят по улицам Берлина, возможно случайно оказываясь в каких-то ситуациях, но будучи незнакомыми между собой, двигаются дальше, тот час же забыв о мимолетных встречах.

Герой одной из новелл - взрослый мужчина, после развода оставшийся один. Повседневные заботы и различные бытовые проблемы настолько утомили этого человека, что он потерял интерес ко всему, что совсем еще недавно радовало его, наполняя его жизнь смыслом. Неожиданно для себя самого, этот уставший от жизни человек соглашается на интимную связь с незнакомой молодой девушкой, с которой он случайно знакомиться на улице. Для героя новеллы это не просто любовное приключение, а нечто большее, странный способ заполнить душевную пустоту. Симпатичная незнакомка вселяет в мужчину уверенность в том, что еще сможет устроить свою личную жизнь, и вновь обрести счастье, на которое он уже почти перестал надеяться.

Девушка, с которой он провел ночь, каким-то образом напомнила ему о дочери, которую он не видел много лет. Его единственный ребенок давно вырос, а он столько времени не поддерживал с ней отношения, что возможно, и не узнал бы, встретив на улице. Его дочь такого же возраста, как и случайная подружка, и это не нравиться герою новеллы, не имеющего понятия, как сейчас живет его девочка. Десять историй - десять разных судеб, объединенных чувствами, которые подарил им этот удивительный город.
Фильм Берлин, я люблю тебя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Берлин, я люблю тебя (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям