Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Все радостные места (2020)

All the Bright Places Просмотры: 6 691
0 0
Все радостные места (2020)
WEBRip
Старшеклассника Теодора Финча ровесники считали не просто чудаком, а странным субъектом, отрешенным от мира сего, и постоянно пребывающем в мрачном настроении. Одни уже давно махнули на него рукой и держались на расстоянии, другие постоянно придумывали разнообразные причины его странного поведения и сами же посмеивались над своими версиями.

Они и не догадывались, что Финч одержим мыслями о смерти, и часто думает о самоубийстве. К счастью, дальше мыслей дело не идет: любое хорошее событие, даже самое мелкое и незначительное, отвлекает парня и он «откладывает на потом» встречу со смертью. Неизвестно, решился ли бы Теодор на последний шаг, только неожиданное событие чудесным образом выбило плохие мысли из головы парня. В очередной раз решив свести счеты с жизнью, парень поднялся на самый верх школьной колокольни, где увидел Вайолет Марки, которая решила использовать это место для той же цели.

Сказать по правде, для ровесников Вайолет была невыносима: девушка жила только будущим, совсем не интересуясь настоящим, и все попытки познакомить ее со всеми «прелестями» ее возраста, неизменно терпели крах. Пережив несколько лет назад смерть любимой сестры, Вайолет с нетерпением ждала окончания школы, чтобы навсегда покинуть родную Индиану, которая принесла ей столько горя. Девушка не понимала, что от душевных ран лучше всего лечит время, а не новое место, где человек пытается забыть прошлое. Ни Финч, ни Вайолет не могут понять, кто из них кого спас на вершине колокольни.

Видно судьба возлагала на их встречу большие планы, потому что с того злополучного дня началось волшебное перевоплощение подружившейся парочки в совсем других людей. Предложение принять участие в школьном проекте на тему «Природные чудеса штата» вызвало у друзей искренний восторг, и они дружно взялись за дело, надеясь на собственные силы, которые обязательно приведут их к новым открытиям. Совместная работа настолько сплотила парня и девушку, что они не сразу заметили, насколько изменилось их личное восприятие окружающего мира и какими другими стали они сами.

Странноватый Финч оказался забавным парнем, неудержимо стремящимся жить на «всю катушку», все испробовать и все познать. Благодаря дружбе с парнем, Вайолет упустила тот момент, когда совершенно забыла о своих планах на будущее, искренне радуясь каждому прожитому дню. Два человека, два мира, переполненных новыми событиями, как две планеты вращались рядом на одной орбите. Молодым людям нравилось буквально все, что происходило в их жизни, и не заметили настораживающего явления: пока мир девушки становился все шире и интереснее, мир парня катастрофически уменьшался, ставя под угрозу все то, от чего он был счастлив.

Смогут ли молодые люди самостоятельно разорвать эту странную связь, крепнущую с каждым днем, и пойти каждый своей дорогой, отстояв собственное мировоззрение и личную индивидуальность, сохранив желание смело смотреть в будущее?
Фильм Все радостные места смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Все радостные места (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям