Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кондитер (2017)

Baker's Man Просмотры: 6 258
0 0
Кондитер (2017)
WEBRip
К бизнесу Томас был приучен с того времени, когда он был еще мальчиком. Навыки предпринимателя ему привила его мама, которая в те годы основала кондитерскую, получившую название "Бейб". Мальчик не только имел возможность наблюдать за производством и дегустировать нежнейшие изумительные пирожные, торты и другие сладости, но и пробовать что-либо приготовить своими руками.

Мальчик рос, и его обязанности в кондитерской становились все более сложными и ответственными, он приобрел навыки работы и умел неплохо готовить без сторонней помощи. Когда он вырос, и наступила пора определяться с выбором в жизни, он уезжает в другой город, где получает образование и работу. Теперь он работает в организации, которая принимает решение о выделении грантов предпринимателям, бизнесменам и различным организациям.

Мама Томаса стала старенькой и не в силах возглавлять выросшее расширившееся предприятие. Она продала его некой женщине, которая теперь является его законной владелицей. Спустя годы Томас возвращается в родной город и ему очень хочется посмотреть, как идут дела на производстве, которое начиналось с небольшой кондитерской. Кроме этого, в его руках находится судьба гранта, который может быть выделен на развитие этого предприятия. Но для этого ему сначала следует познакомиться с новой владелицей, узнать о ее планах и оценить перспективу развития кондитерской фабрики.
Фильм Кондитер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кондитер (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям