Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Последнее пристанище любви (2017)

Love's Last Resort Просмотры: 5 876
0 0
Последнее пристанище любви (2017)
WEBRip
Внимание фильма сосредоточено на молодой девушке Хлое. Она работает врачом в крупной клинике. Главная героиня отличается высоким профессионализмом и доброжелательностью по отношению к своим пациентам. Но вот личная жизнь у нее совсем не складывается.

Недавно она рассталась со своим парнем, который завел себе любовницу. Это предательство оставляет огромный след в душе женщины. Она даже решает переехать жить в комфортабельный отель, ведь в старом доме ей все напоминает о прежнем бойфренде, который прямо сейчас развлекается со своей новой пассией.

Однако постепенно Хлоя начинает забывать этот болезненный разрыв. Она все также трудится в больнице, помогая пациентам обрести здоровье. Но однажды женщина случайно узнает о том, что буквально вводит ее в ступор. Оказывается, что бывший молодой человек главной героини собирается пожениться на дамочке, которую едва знает несколько месяцев. Для Хлои это становится настоящей неожиданностью.

Она провела с этим мерзавцем целых десять лет, так и не услышав от него предложения руки. И теперь он готов бежать под венец с первой подвернувшейся девицей легкого поведения. Станет ли главная героиня мстить своему прежнему благоверному?
Фильм Последнее пристанище любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Последнее пристанище любви (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям