Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Разное видео » Самара. Парад Победы 2018

Самара. Парад Победы 2018

Просмотры: 10 514
3 2
Самара. Парад Победы 2018
HDTVRip
Парад Победы в Самаре 9 мая 2018 года начнется в 10.00 по самарскому времени. Как и каждый год по площади Куйбышева пройдут парадные расчеты, проедет военная техника, а также участники ретро-клубов и реконструкторы. А под занавес мероприятия перед трибунами пройдут горожане с портретами предков - участники "Бессмертного полка". В прошлые годы возглавлял его экс-губернатор региона Николай Меркушкин, пока неизвестно, присоединится ли к шествию Дмитрий Азаров.

Прямая трансляция Парад Победы в Самаре 9 мая 2018 года состоится на нашей странице. Мы расскажем о реакции трибун на прохождение парадных колонн, покажем ветеранов, поделимся самыми яркими моментами шествия. В этом году по площади Куйбышева впервые в Параде проедет танк Т34, пройдут 27 парадных расчетов. С полной программой Парада и Дня Победы 2018 можно познакомиться здесь.

Вы сможете найти себя на фотографиях с Парада Победы в Самаре 9 мая 2018 года, а также на фотографиях Бессмертного полка 2018. В 10.30 "коробки" начнут выходить с площади Куйбышева. Военные, техника, "Бессмертный полк" - все проследуют по ул. Молодогвардейская до Полевой.

Не забывайте приходить на площадь заранее: если у вас есть пригласительные, необходимо пройти через один из четырех КПП: два с ул. Вилоновской и с ул. Красноармейской. Быть на месте нужно за 2-1 час до начала, чтобы занять места и не создавать очередь.

Ищите себя на фотографиях с Парада Победы в Самаре 9 мая 2018, делитесь своими впечатлениями и эмоциями. И следите вместе с нами за главным событием года в Самаре. После Парада на площади будет работать полевая кухня, все желающие смогут сфотографироваться с военной техникой.

Самара. Парад Победы 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям