Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Разное видео » Прямая линия с Владимиром Путиным (20.06.2019)

Прямая линия с Владимиром Путиным (20.06.2019)

Просмотры: 12 773
0 3
Прямая линия с Владимиром Путиным (20.06.2019)
HD
Когда администрация не в силах решить проблемы граждан, которые не могут найти ответов на беспокоящие их вопросы, выход один – задать свой вопрос напрямую президенту. Так, ежегодно глава государства устраивает для всех жителей России прямую пресс-конференцию, на которой попытается решить проблемы, возникающие у граждан страны.

Вопросы могут задавать не только жители российских регионов, но и граждане других государств. У всех желающих есть несколько разных способов добиться того, чтобы их вопрос прозвучал в прямом эфире. Все вопросы, предложения и советы на протяжении нескольких недель поступают в специальный центр обработки, который фиксирует за один день около миллиона обращений.

В итоге в прямом эфире будут обнародованы вопросы из самых разных сфер жизни россиян. На протяжении нескольких часов российский президент будет общаться с людьми с Урала и Камчатки, Поволжья и Сибири. Десятки корреспондентов, ведущих прямой эфир с разных точек на карте, помогут простым людям получить ответ на волнующие их вопросы. Подобная телепередача оказывается самой оптимальной возможностью разобраться в проблемах, понять их масштаб и попытаться повлиять на решение актуальных проблем.
Прямая линия с Владимиром Путиным смотреть онлайн

Прямая линия с Владимиром Путиным (20.06.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям