Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Где логика? 1 - 8 сезон все выпуски (2015-2022)

Где логика? 1 - 8 сезон все выпуски (2015-2022)

Просмотры: 107 389
22 17
Где логика? 1 - 8 сезон все выпуски (2015-2022)
HD
В эфире ТНТ с 29 ноября появится первое интеллектуальное шоу от Comedy Club Production. Его участниками станут звезды, которым предстоит работать в парах. В программе им предстоит находить логическую связь между несвязанными на первый взгляд фактами, событиями и явлениями, отвечая на вопросы ведущего – игрока КВН Азамата Мусагалиева.
Верных ответов ни на один вопрос не существует, поэтому победить сможет только пара, наиболее удачно составившая логическую цепочку. Выбирать победителей, а также указывать игрокам правильное направление будет ведущий шоу.
"Где логика?" не похоже на приевшиеся телевикторины или интеллектуальные конкурсы – оно объединяет их лучшие качества с добавлением юмора в формате стендап, привычного зрителю по Comedy Club. Участникам предстоит не соревноваться, защищая мужскую или женскую логику, а объединить их и работать сообща. Присоединиться к ним и попытаться проявить свои логические способности смогут и телезрители у своих экранов.
Среди участников шоу в первом сезоне окажутся резиденты Comedy Club и kinopati.ru Демис Карибидис, Виктор Васильев и Павел Воля, актеры сериала "Универ" Станислав Ярушин, Арарат Кещян и актриса Анна Хилькевич, ведущая программы "Танцы" Ляйсан Утяшева, наставник и хореограф этого проекта Мигель и Екатерина Решетникова, а также известная всем по КВН и сериалу "Интерны" Светлана Пермякова.

Где логика? 1 - 8 сезон все выпуски (2015-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. innazvezda
    innazvezda
    29 ноября 2015 23:45
    xorowaja milaja interesnaja peredacha!
    nakonec to chto to pojavilos chto imeet smisl!
    Smotret bydy! _35 _22
Правообладателям